南通市通州区2023年学校运动场地改造工程施工三标段中标候选人公示
· 2023-06-30
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206120307000662001003 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室的南通市通州区2023年学校运动场地改造工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通通博建设工程有限公司 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 南通扬天市政工程有限公司 | 投标报价 | 3038697.44元 | 3029512.65元 | 3020160.0元 | 项目负责人 | 张启荣 | 季春锋 | 王骏 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 海门工业园区四个必接污水管网建设项目【二标段(德胜镇)】 | 江苏海门工业园区管理委员会 | 2018-07-06 | 2008925.33万元 | 常乐镇2019年度村庄生活污水管网工程项目施工一标段 | 海门市常乐镇人民政府 | 2019-07-02 | 335.802万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 上海成栋建设工程有限公司 | 项目负责人无在建工程承诺书中所述工程名称标段错误! |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 2 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 3 | 南通苏阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 4 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 5 | 江苏苏信建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 6 | 南通旭景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 7 | 江苏华祝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 8 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 9 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 10 | 南通富锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 11 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 12 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 13 | 南通菘航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 14 | 张家港市金桥塑胶有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 15 | 江苏多地水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 16 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 17 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 18 | 南通市长盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 19 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 20 | 江苏通州二建建设工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 21 | 江苏旭泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 22 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 23 | 上海田栅体育设施工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 24 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 25 | 江苏博奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 26 | 江苏康道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 27 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 28 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 29 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 30 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 31 | 江苏云顶建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 32 | 江苏新奥翔体育工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 33 | 江苏七建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 34 | 南通南泰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 35 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 36 | 双建建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 37 | 南通铁人体育设施工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 38 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 39 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 40 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 41 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 42 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 43 | 中烜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 44 | 江苏迈冠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 45 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 46 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 47 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 48 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 49 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 50 | 南通利达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 51 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 52 | 南通利俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 53 | 南京弘志教育装备科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 54 | 山东日新体育设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 55 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 56 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 57 | 江苏涵博建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 58 | 南通明达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 59 | 南通新华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 60 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 61 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 62 | 南通天海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 63 | 南通如中建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 64 | 南通市通州市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 65 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 66 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 67 | 江苏金羽达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 68 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 69 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 70 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 71 | 江苏日能建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 72 | 南通志业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 73 | 南京迈进建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 74 | 上海增叙建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 75 | 南通广馨园艺有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 76 | 如东市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 77 | 宜兴安诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 78 | 淮安市水昱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 79 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 80 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 81 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 82 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 83 | 展欣建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 84 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 85 | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 86 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 87 | 南通金通市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 88 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 89 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 90 | 南通十建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 91 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 92 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 93 | 上海冠凡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 94 | 江苏华歆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 95 | 浙江泓锐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 96 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 97 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 98 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 99 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 100 | 江苏巨筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 101 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 102 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 103 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 104 | 上海成栋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 105 | 南通大三建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 106 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 107 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 108 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 109 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 110 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 111 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 112 | 扬中市华东塑胶工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 113 | 南通郡和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 114 | 江苏富然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 115 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 116 | 江苏交众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 117 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 118 | 江苏通州四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 119 | 南京诺瓦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 120 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 121 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 122 | 南通市交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 123 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 124 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 125 | 南通扬天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 126 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 127 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 128 | 江苏中南消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 129 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 130 | 南通利元市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 131 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 132 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 133 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海冠凡建设工程有限公司 | 3115908.88 | 95.84 | 95.84 | 2 | 上海增叙建设发展有限公司 | 3113300.58 | 95.92 | 95.92 | 3 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 3134816.01 | 95.28 | 95.28 | 4 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 2678945.14 | 91.45 | 91.45 | 5 | 上海田栅体育设施工程有限公司 | 3118516.00 | 95.76 | 95.76 | 6 | 中烜建设有限公司 | 3154376.01 | 94.69 | 94.69 | 7 | 南京弘志教育装备科技有限公司 | 2661566.46 | 91.11 | 91.11 | 8 | 南京诺瓦建设工程有限公司 | 3115256.42 | 95.86 | 95.86 | 9 | 南京迈进建设工程有限公司 | 2667333.03 | 91.22 | 91.22 | 10 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 3048071.05 | 98.4 | 98.40 | 11 | 南通丰利建设工程有限公司 | 3137424.85 | 95.2 | 95.20 | 12 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 3125036.46 | 95.57 | 95.57 | 13 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 3157635.95 | 94.6 | 94.60 | 14 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 3155131.42 | 94.67 | 94.67 | 15 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 3148407.09 | 94.87 | 94.87 | 16 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 2483551.77 | 87.58 | 87.58 | 17 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 2982892.20 | 98.34 | 98.34 | 18 | 南通利俊建设工程有限公司 | 3145918.57 | 94.94 | 94.94 | 19 | 南通利元市政工程有限公司 | 2885059.32 | 95.54 | 95.54 | 20 | 南通利达市政工程有限公司 | 2942204.53 | 97.77 | 97.77 | 21 | 南通十建集团有限公司 | 2809501.60 | 94.04 | 94.04 | 22 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 2953687.59 | 97.9 | 97.90 | 23 | 南通南泰建筑工程有限公司 | 2551602.58 | 88.93 | 88.93 | 24 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 3153724.05 | 94.72 | 94.72 | 25 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 3160355.76 | 94.52 | 94.52 | 26 | 南通四建集团有限公司 | 2950266.89 | 98 | 98.00 | 27 | 南通大三建筑工程有限公司 | 3130904.12 | 95.39 | 95.39 | 28 | 南通天海建设工程有限公司 | 2803618.40 | 93.92 | 93.92 | 29 | 南通如中建设工程有限公司 | 3133512.12 | 95.31 | 95.31 | 30 | 南通学硕建设工程有限公司 | 3138074.62 | 95.18 | 95.18 | 31 | 南通富智建设工程有限公司 | 3126351.37 | 95.53 | 95.53 | 32 | 南通富锋建设工程有限公司 | 3109388.03 | 96.03 | 96.03 | 33 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 3029512.65 | 98.75 | 98.75 | 34 | 南通市交通建设工程有限公司 | 2868864.95 | 95.21 | 95.21 | 35 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 2973484.52 | 98.16 | 98.16 | 36 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 3156332.94 | 94.64 | 94.64 | 37 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 3143214.93 | 95.03 | 95.03 | 38 | 南通市通州市政工程有限公司 | 2964335.98 | 97.98 | 97.98 | 39 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 3010938.52 | 98.81 | 98.81 | 40 | 南通市长盛市政工程有限公司 | 2574500.41 | 89.39 | 89.39 | 41 | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 2744481.33 | 92.75 | 92.75 | 42 | 南通广馨园艺有限公司 | 3139367.48 | 95.14 | 95.14 | 43 | 南通弘正建设工程有限公司 | 3122483.89 | 95.65 | 95.65 | 44 | 南通志业建设工程有限公司 | 3111995.55 | 95.95 | 95.95 | 45 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 3138728.08 | 95.16 | 95.16 | 46 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 3102868.74 | 96.22 | 96.22 | 47 | 南通扬天市政工程有限公司 | 3020160.00 | 98.57 | 98.57 | 48 | 南通新华建筑集团有限公司 | 2843711.48 | 95.56 | 95.56 | 49 | 南通旭景建设工程有限公司 | 2577118.41 | 89.85 | 89.85 | 50 | 南通明达建设工程有限公司 | 3124383.90 | 95.58 | 95.58 | 51 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 3147277.23 | 94.91 | 94.91 | 52 | 南通普合建设工程有限公司 | 3068311.08 | 97.26 | 97.26 | 53 | 南通正天市政工程有限公司 | 3001463.80 | 98.15 | 98.15 | 54 | 南通泓川建设有限公司 | 2885166.11 | 95.54 | 95.54 | 55 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 2858946.13 | 95.43 | 95.43 | 56 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 2832614.70 | 94.5 | 94.50 | 57 | 南通知行建设工程有限公司 | 2836172.29 | 94.93 | 94.93 | 58 | 南通精诚建设集团有限公司 | 3117211.15 | 95.8 | 95.80 | 59 | 南通苏阳建设工程有限公司 | 3146580.83 | 94.93 | 94.93 | 60 | 南通菘航建设工程有限公司 | 3144615.04 | 94.99 | 94.99 | 61 | 南通通博建设工程有限公司 | 3038697.44 | 98.79 | 98.79 | 62 | 南通郡和建设工程有限公司 | 3129600.83 | 95.43 | 95.43 | 63 | 南通金通市政工程有限公司 | 2917650.32 | 97.28 | 97.28 | 64 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 3135466.89 | 95.26 | 95.26 | 65 | 南通铁人体育设施工程有限公司 | 2537569.45 | 88.66 | 88.66 | 66 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 2484827.77 | 87.61 | 87.61 | 67 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 2513786.00 | 88.18 | 88.18 | 68 | 双建建设股份有限公司 | 2503354.00 | 87.98 | 87.98 | 69 | 如东市政建筑工程有限公司 | 3123731.43 | 95.61 | 95.61 | 70 | 宜兴安诚建设有限公司 | 3160896.05 | 94.5 | 94.50 | 71 | 展欣建工集团有限公司 | 3151768.11 | 94.77 | 94.77 | 72 | 山东日新体育设施有限公司 | 3143954.67 | 95.01 | 95.01 | 73 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 2618990.23 | 90.26 | 90.26 | 74 | 张家港市金桥塑胶有限公司 | 3120421.30 | 95.71 | 95.71 | 75 | 扬中市华东塑胶工程有限公司 | 3099608.10 | 96.32 | 96.32 | 76 | 江苏七建建设集团有限公司 | 3140031.42 | 95.12 | 95.12 | 77 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 3134233.47 | 95.3 | 95.30 | 78 | 江苏中南消防工程有限公司 | 2380323.09 | 85.54 | 85.54 | 79 | 江苏云顶建设有限公司 | 3159576.66 | 94.54 | 94.54 | 80 | 江苏交众建设工程有限公司 | 3150464.46 | 94.81 | 94.81 | 81 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 2451480.85 | 86.95 | 86.95 | 82 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 3141336.08 | 95.09 | 95.09 | 83 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 3149160.00 | 94.85 | 94.85 | 84 | 江苏北源建设有限公司 | 3085915.45 | 96.73 | 96.73 | 85 | 江苏华歆建设工程有限公司 | 3125687.85 | 95.55 | 95.55 | 86 | 江苏华祝建设工程有限公司 | 2612093.65 | 90.13 | 90.13 | 87 | 江苏博奥建设工程有限公司 | 3123080.23 | 95.63 | 95.63 | 88 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 2826420.05 | 94.37 | 94.37 | 89 | 江苏双正建设工程有限公司 | 3151116.67 | 94.79 | 94.79 | 90 | 江苏善通建设有限公司 | 3131508.44 | 95.38 | 95.38 | 91 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 3128296.14 | 95.48 | 95.48 | 92 | 江苏多地水利建设有限公司 | 3132208.16 | 95.36 | 95.36 | 93 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 3152518.18 | 94.76 | 94.76 | 94 | 江苏富然建设工程有限公司 | 3136754.58 | 95.22 | 95.22 | 95 | 江苏巨筑建设有限公司 | 2509874.00 | 88.1 | 88.10 | 96 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 3114600.15 | 95.88 | 95.88 | 97 | 江苏康道建设工程有限公司 | 2519002.00 | 88.28 | 88.28 | 98 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 2527804.00 | 88.46 | 88.46 | 99 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | 3145248.39 | 94.97 | 94.97 | 100 | 江苏新奥翔体育工程有限公司 | 3156983.13 | 94.62 | 94.62 | 101 | 江苏日能建设有限公司 | 3096384.05 | 96.42 | 96.42 | 102 | 江苏旭泽建设有限公司 | 3155680.78 | 94.66 | 94.66 | 103 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 3119763.05 | 95.73 | 95.73 | 104 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 2481186.00 | 87.54 | 87.54 | 105 | 江苏景致环境建设有限公司 | 2935085.23 | 96.53 | 96.53 | 106 | 江苏水盛建设有限公司 | 3147856.70 | 94.89 | 94.89 | 107 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 3149958.21 | 94.83 | 94.83 | 108 | 江苏涵博建设有限公司 | 3162200.79 | 94.47 | 94.47 | 109 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 2589744.41 | 89.69 | 89.69 | 110 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 2868907.53 | 95.21 | 95.21 | 111 | 江苏苏信建设发展有限公司 | 3117865.13 | 95.78 | 95.78 | 112 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 3158288.17 | 94.58 | 94.58 | 113 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 2754546.12 | 92.95 | 92.95 | 114 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 3132718.21 | 95.34 | 95.34 | 115 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 3121175.57 | 95.68 | 95.68 | 116 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 2548930.38 | 88.88 | 88.88 | 117 | 江苏迈冠建设有限公司 | 3112648.68 | 95.93 | 95.93 | 118 | 江苏通州二建建设工程集团有限公司 | 2764478.38 | 93.15 | 93.15 | 119 | 江苏通州四建集团有限公司 | 2848623.53 | 94.81 | 94.81 | 120 | 江苏通平建设工程有限公司 | 2991969.01 | 98.35 | 98.35 | 121 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 3126991.85 | 95.51 | 95.51 | 122 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 3136120.79 | 95.24 | 95.24 | 123 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 3110706.09 | 96 | 96.00 | 124 | 江苏金羽达建设有限公司 | 2594959.22 | 89.79 | 89.79 | 125 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 3127479.59 | 95.49 | 95.49 | 126 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 3141928.69 | 95.07 | 95.07 | 127 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 2496182.00 | 87.83 | 87.83 | 128 | 浙江泓锐建设有限公司 | 2486728.00 | 87.65 | 87.65 | 129 | 淮安市水昱建设有限公司 | 3153072.60 | 94.74 | 94.74 | 130 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 3130591.35 | 95.4 | 95.40 | 131 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 3142640.29 | 95.04 | 95.04 | 132 | 通州建总集团有限公司 | 2929256.54 | 97.55 | 97.55 |
|
7、拟确定中标人:南通通博建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-06-30起,至2023-07-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市通州区校舍管理办公室 |
日期:2023-06-30 |
文章推荐:
惠州市体育运动学校部分场地、宿舍维修工程采购预算编制服务
新疆政法学院人防工程、室内风雨操场、运动场及球类活动场地建设项目-预制盖板招标结果
肥西师范学校2022年物业管理服务
昆明理工大学莲华校区体育场修缮项目