运动场地

保标招标 > 运动场地 > 中标信息 > 萍乡市某单位运动场地新建项目工程监理询价公告采购结果公示(2024-jwjxpx-f4001)(第1包)

萍乡市某单位运动场地新建项目工程监理询价公告采购结果公示(2024-jwjxpx-f4001)(第1包)

· 2024-02-01

萍乡市某单位运动场地新建项目工程监理询价结果公示

2024-JWJXPX-F4001)

一、项目名称:萍乡市某单位运动场地新建项目工程监理

二、项目编号:2024-JWJXPX-F4001

三、评审结果

1.成交候选人名单:

第一成交候选人:福建厦格有限公司(报价:33888元

第二成交候选人:南京黎耀项目管理有限公司(报价:36800元

第三成交候选人:中能科建工程咨询有限公司(报价:46800元

2.否决投标人及理由

深圳兴伦项目管理有限公司未按询价文件要求提供开标前连续六个月社保证明及劳动合同

3.全部投标人

萍乡安胜工程咨询有限公司,湖北中南华大建设项目管理有限公司,南京黎耀项目管理有限公司,大连正信建设工程管理有限公司,深圳兴伦项目管理有限公司,福建厦格有限公司,江西诚科建设咨询监理有限公司,中能科建工程咨询有限公司,中智投工程管理有限公司。

四、公示时间自本公告发布之日起3个工作日

五、其他说明

如有关供应商对此结果有疑议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在7个工作日内做出答复。非利益相关人非实名非书面形式不予受理。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

、联系方式

:肖先生 18879990697

纪检监督电话:邱先生 18879996158

2024130

文章推荐:

五常市中小学校消防设施改造工程项目勘察、设计、测量、造价中标候选人公示

南宁市城市内河黑臭水体治理工程ppp项目-西明江、凤凰江示范段建设工程质量检测检验服务中标候选人公示

四川国际创新设计产业园一期-d地块总平、弱电、交安导视工程施工

成华区蓉华置业海滨湾社区 2、10 组,西林社区 1 组地块项目勘察

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易