运动场地

保标招标 > 运动场地 > 中标信息 > 西山社区省级多功能运动场地建设工程(复评)承包候选人公示

西山社区省级多功能运动场地建设工程(复评)承包候选人公示

· 2022-09-09

西山社区省级多功能运动场地建设工程复评承包候选人公示

项目编号:BLD2022067

发包方式:公开发包

发包范围:主要包括运动场地建设等内容(具体详见图纸及工程量清单)

工程规模:投资估算约30万元

项目建设地点:八里店镇

竞包日期:20229514时00分 评审时间:20229514时30分 复评时间:2022999时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江湖州吉润建设有限公司

25.7382

合格

15

周海光

市政公用工程二级注册建造师

浙233131300143

2

金华市居然建设有限公司

25.9391

合格

15

朱莹莹

市政公用工程二级注册建造师

浙233181805624

3

浙江弘政建设有限公司

25.6047

合格

15

胡瑾

市政公用工程二级注册建造师

233161603110

公示时间:自发布之日起~2022年913

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江海阔建设集团有限公司

竞包报价不符合发包文件要求

2

浙江国迈建设集团有限公司

项目负责人在竞包截止日有在建项目

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州八里店村镇建设有限公司

代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

地址

湖州市吴兴区八里店镇政府内

地址

湖州市吴兴区蓝城创智园8幢B座3楼

联系人

李朱超

联系人

沈笙

电话

15715894215

电话

0572-2960821

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州八里店村镇建设有限公司监督小组 电话:0572-2270079

地址:湖州市吴兴区八里店镇政府内 邮编:313000

文章推荐:

惠州市体育运动学校部分场地、宿舍维修工程采购预算编制服务

新疆政法学院人防工程、室内风雨操场、运动场及球类活动场地建设项目-预制盖板招标结果

肥西师范学校2022年物业管理服务

昆明理工大学莲华校区体育场修缮项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易